Люк Шоу не поможет «Юнайтед» против «Уотфорда»

11 сен 2018, 12:15 Maxforce
0 fapl.ru, championat.com
Люк Шоу не поможет «Юнайтед» против «Уотфорда»
Защитник «Манчестер Юнайтед» Люк Шоу пропустит матч Премьер Лиги против «Уотфорда» в субботу из-за травмы головы, полученной в сборной Англии.

Напомним, в начале второго тайма матча Лиги Наций против испанцев в минувшую субботу Шоу получил травму, которая на первый взгляд могла показаться страшной. После жесткого единоборства с Дани Карвахалем в воздухе англичанин упал на газон и ударился головой.

Доктора несколько минут колдовали над Люком, который затем был унесен с поля на носилках в и корсете на шее. К счастью, Шоу довольно быстро пришел в себя, и срочная госпитализация ему не потребовалась.

В понедельник 23-летний защитник вернулся в расположение своего клуба, где прошел дополнительное обследование. И хотя сейчас опасения насчет здоровья Шоу уже миновали, Люку придется отдохнуть положенные при сотрясении семь дней, сообщает Sky Sports.

Главный тренер сборной Англии Гарет Саутгейт считает, что восстановление Шоу займет не так много времени: "Трудно сказать о точных сроках восстановления. Есть установленный срок, которой составляет шесть-семь дней, которые Шоу должен точно пропустить из-за травмы. Уверен, что если восстановление пройдёт нормально, Шоу вернётся в строй через неделю".

Таким образом, Шоу пропустит выезд к одной из трех команд, демонстрирующих 100-процентный результат на старте нового сезона. Занять место Люка на левом фланге обороны может ветеран Эшли Янг.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров