Ширер советует Рэшфорду покинуть «Юнайтед»

13 сен 2018, 18:12 Maxforce
1 fapl.ru
Ширер советует Рэшфорду покинуть «Юнайтед»
Бывший нападающий сборной Англии Алан Ширер посоветовал Маркусу Рэшфорду найти клуб, где он будет основным игроком.

В минувшую субботу Рэшфорд ярко провел домашний матч Лиги Наций против Испании, открыв счет. В своем клубе Маркус не может рассчитывать на доверие тренера и появляется на поле только со скамейки запасных.

Вдобавок Рэшфорд действует на позиции левого вингера, что ограничивает его потенциал в атаке. Ширер посоветовал тинейджеру задуматься о смене клуба.

"Пока Ромелу Лукаку в форме, место основного нападающего ему не занять. Пока их тренером остается Жозе Моуринью, «Юнайтед» не будет играть в двух нападающих, чтобы уместить их обоих".

"Даже если Лукаку внезапно травмируется, его позицию с высокой долей вероятности займет Алексис Санчес. И доверится ли Моуринью Рэшфорду, если ему понадобится еще один форвард? Думаю, он лучше выйдет на трансферный рынок и потратится на зрелого игрока".

"«Манчестер Юнайтед» остается великим клубом, но если Маркус хочет вырасти в большого нападающего, ему следует уйти туда, где он будет играть в атаке. Это позволит ему сделать следующий шаг в развитии", - сообщил Ширер The Sun.
Нравится 1

Комментарии (1)

Алекс
Banderlog 13 сентября 2018 20:44
Еще млять один... Кто следующий?
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров