Маркос Рохо получил новую травму

15 сен 2018, 15:40 Maxforce
0 fapl.ru
Маркос Рохо получил новую травму
Возвращение защитника Маркоса Рохо в первую команду «Манчестер Юнайтед» вновь откладывается после новой травмы, полученной в матче за резерв.

Напомним, Рохо находится вне игры с матча за сборную Аргентины против Франции в рамках 1/8 финала Чемпионата Мира в России, когда он был заменен в перерыве с травмой.

Поправив свое здоровье, Маркос вернулся к тренировкам, а в пятницу вечером вышел в стартовом составе резервной команды «Красных Дьяволов» на матч против коллег из «Рединга».

Здесь 28-летнего аргентинца подстерегло новое несчастье. Как сообщает Manchester Evening News, Рохо был заменен на 55-й минуте с повреждением. Маркос сразу направился в раздевалку с гримасой разочарования.

Медикам «Юнайтед» еще предстоит установить характер новой травмы, однако вполне очевидно, что эта неудача отложит возвращение Рохо в обойму игроков Жозе Моуринью.

Впрочем, есть и хорошие новости. Все 90 минут против резервистов «Рединга» сыграл защитник Диогу Далот, которого «Дьяволы» приобрели минувшим летом у «Порту». Теперь португалец имеет шансы попасть в заявку «Юнайтед» на матч Лиги Чемпионов против «Янг Бойз» на следующей неделе.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров