Моуринью недоволен расслабленностью «Юнайтед» во втором тайме

16 сен 2018, 12:47 Maxforce
0 fapl.ru
Моуринью недоволен расслабленностью «Юнайтед» во втором тайме
Наставник «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью выразил обеспокоенность по поводу чрезмерной расслабленности своей команды во втором тайме выездного матча против «Уотфорда».

Доминируя над «шершнями» в первом тайме и забив два гола, после перерыва «Красные Дьяволы» позволили сопернику перехватить инициативу и отыграть один мяч — 1:2. Более того, итоговый счет мог бы быть равным, если бы не спасение Давида де Хеа в компенсированное время.

Моуринью испытывает двойственные чувства после третьей победы в сезоне и не может не признать, что во втором тайме «Юнайтед» не был похож на себя.

"Я очень рад трем очкам, и я очень рад нашему духу. Наилучшим свидетельством духа команды является подкат Лукаку после того, как он совершил рывок на 50 метров назад, чтобы помочь защитникам".

"Но в то же время я немного разочарован, потому что в первом тайме у нас было все, чтобы прикончить игру. Если бы во втором тайме мы играли так, как в заключительной стадии первого тайма, результат был бы совершенно другим и без нервных 10 заключительных минут".

"Но нет, в начале второго тайма мы снизили обороны, перестали быть агрессивными с мячом и без мяча, позволили сопернику восстать из пепла и забить гол, который сделал этот матч сложным для нас", — цитирует Моуринью Manchester Evening News.

"После этой победы у нас столько же очков, сколько у «Тоттенхэма» и «Арсенала». Есть отставание в четыре или шесть очков от других топ-команд – если бы мы не выиграли этот матч, очевидно, дистанция была бы больше. Но стоит признать, что «Уотфорд» очень непростой соперник, всегда способный доставить немало проблем".
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров