Каррик: Гол Смоллинга — наигранная комбинация

18 сен 2018, 16:59 Maxforce
0 fapl.ru
Каррик: Гол Смоллинга — наигранная комбинация
Член тренерского штаба «Манчестер Юнайтед» Майкл Каррик рассказал, что гол защитника Криса Смоллинга в субботнем матче Премьер Лиги против «Уотфорда» стал следствием наигранной комбинации.

Именно гол Смоллинга на 38-й минуте в итоге оказался победным для «Красных Дьяволов». Крис классно воспользовался скидкой Маруана Феллайни, приняв мяч грудью и тут же пробив с разворота в стиле бывшего одноклубника Златана Ибрагимовича. По словам Каррика, это была вовсе не импровизация, а отработанный маневр.

"Крис забил отличный гол. Это нечто, к чему мы стремимся — забивать больше голов со стандартов, создавать больше моментов и пытаться их использовать подобным образом".

"Так что приятно, что он отличился. Обычно в таких случаях ты бьешь головой или правой ногой, но он нанес классный удар в прыжке с левой ноги".

"На протяжении недели мы много практикуем стандартные положения, чтобы затем применить эти наработки в игре, и когда у тебя получается забить, это придает тебе дополнительное удовлетворение", — сообщил Каррик MUTV.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров