Моуринью просит игроков взять пример с Федерера

19 сен 2018, 19:44 Maxforce
0 fapl.ru
Моуринью просит игроков взять пример с Федерера
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью надеется, что искусственное поле на стадионе «Янг Бойз» не помешает его команде победить в матче Лиги Чемпионов.

В среду вечером «Красные Дьяволы» проведут первый матч на групповом этапе Лиги Чемпионов. Несмотря на скромный статус соперника, ситуация для «Юнайтед» осложняется искусственным полем, к которому Алексис Санчес, Поль Погба и другие звезды клуба явно не привыкли.

Моуринью надеется, что это не станет причиной для оправдания после матча. Жозе посоветовал игрокам взять пример с теннисиста и тоже швейцарца Роджера Федерера, который не жалуется и побеждает на любом покрытии.

"Я не хочу использовать это в качестве оправдания, если мы не покажем хорошей игры. Что я могу поделать в такой ситуации? Только привести в пример другого швейцарца. В конце концов мы в стране, где вырос большой теннисист".

"Все знают, на каком покрытии любит играть Роджер Федерер, но он побеждает на любом. Он заставляет себя, перебарывает и все равно добивается успеха. Завтра мы должны сделать то же самое", - сообщил Моуринью The Independent.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров