Моуринью: Это очень важная победа для «Юнайтед»

20 сен 2018, 11:39 Maxforce
0 sportarena.com, manutd.com
Моуринью: Это очень важная победа для «Юнайтед»
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью довольно сдержанно воспринял выездную победу в Лиге Чемпионов над «Янг Бойз» (3:0).

Португалец отметил, что швейцарцы неплохо начали поединок, но затем его команде удалось дважды забить до перерыва и снять все вопросы.

"Мы выполнили работу. Не феноменально, но достаточно хорошо", — цитирует тренера BBC со ссылкой на телеканал BT Sport.

"Соперник не испугался, играл интенсивно и компактно. Однако после первого гола игра перешла под наш контроль, и затем мы попытались забить еще, чтобы не возникло проблем после перерыва".

Несмотря на это 55-летний специалист предположил, что «Янг Бойз» в этой Лиге Чемпионов ни у кого не сможет отобрать очки.

"Это очень важная победа для «Юнайтед», потому что все команды в нашей группе, вероятно, наберут по 6 очков в матчах против «Янг Бойз». Теперь у нас матчи против «Валенсии» и «Ювентуса», они хорошие противники".

Наконец, Моуринью раскритиковал искусственный газон и заявил, что на нем нельзя проводить матчи такого турнира.

"Были опасения по поводу травм, после тренировки некоторые футболисты испытывали дискомфорт. Было непросто, особенно для футболистов, которые не приспособлены к игре на таком покрытии, поэтому я немного переживал за них вовремя матча".

"Парни привыкли играть на качественном газоне, влажном газоне, даже если не было дождя он обрабатывается водой - это обеспечивает более яркий футбол".

"Теперь, после завершения матча, я могу сказать, что не понимаю, как можно играть в лучший клубный футбол на искусственном поле".
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров