Моуринью: Разочарован больше, чем после поражения от «Тоттенхэма»

23 сен 2018, 12:49 Maxforce
0 sports.ru
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью прокомментировал ничью в матче 6-го тура Премьер Лиги против «Вулверхэмптона» (1:1).

"Отношение было разным: «Вулверхэмптон» был в игре с первой минуты, они боролись за каждый мяч с максимальной интенсивностью и желанием, а мы этого не делали. Мы стартовали плохо в обоих таймах".

"Нужно играть на 100%, если, конечно, вы не играете в слабой лиге против слабых команд, где достаточно выложиться на 30%, чтобы выиграть. Это не наш случай".

"Я ожидал, что против «Вулвз» команда сыграет лучше, чем с «Тоттенхэмом». Я думал, что мы выиграем".

"Выглядит парадоксально, но сегодня я больше разочарован, чем после матча с «Тоттенхэмом». Очевидно, мы проиграли, но мне очень-очень понравилась игра команды [против «Тоттенхэма»]".

"И сегодня, конечно, у нас был результат получше, но мне не нравилась моя команда. Мне трудно объяснить это", – сказал Моуринью.