Дешам: Погба – лидер, но один игрок не может приносить команде победы

30 сен 2018, 19:25 Maxforce
0 sports.ru
Дешам: Погба – лидер, но один игрок не может приносить команде победы
Главный тренер сборной Франции Дидье Дешам отреагировал на критику в адрес полузащитника «Манчестер Юнайтед» Поля Погба.

"В ситуации с Полем многое зависит не только от него, но и от коллектива и командных действий. Один игрок не может приносить команде победы".

"Люди должны знать некоторые моменты. Во-первых, имидж Погба не соответствует тому, какой он на самом деле. Возможно потому, что он немного эксцентричный и экспансивный".

"Я работаю с ним с 2013 года – уже 5 лет – и работает он не ради себя, а как часть группы. Это очень важно".

"Его имидж в СМИ немного все усложняет. Сумма трансфера в «Юнайтед» была дикой, справиться с подобным непросто".

"По ходу ЧМ-2018 он сумел вернуть себе нормальный имидж. Факт говорит сам за себя. Это немного развязывает ему руки, но важнее всего то, что он приехал на чемпионат мира с конкретной целью – постараться стать чемпионом мира. Эта мысль сидела в его голове".

"Погба много брал на себя. Он был лидером. Каждый раз, когда он брал слово и выражал себя, это давало положительный эффект. Это и слова, которые он использовал, и та атмосфера и чувства, которые шли вместе с ними".

"Он не единственный лидер, но один из них. Команда нуждалась в этом. И на поле он делал то, что и должен был", – отметил Дешам.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров