Оуэн: При Моуринью «Юнайтед» играет на среднем уровне

1 окт 2018, 15:10 Maxforce
1 championat.com
Оуэн: При Моуринью «Юнайтед» играет на среднем уровне
Бывший форвард «Манчестер Юнайтед» и сборной Англии Майкл Оуэн раскритиковал работу Жозе Моуринью на посту главного тренера «Красных Дьяволов».

"В чём заключается разница между нынешним «Манчестер Юнайтед» и тем, что мы видели в течение последних трёх или четырёх лет? Они играют на среднем уровне. Единственное, что изменилось, Моуринью накупил ещё больше футболистов".

"Он купил Алексиса Санчеса, лучшего игрока Премьер Лиги последних трёх-четырёх лет. Забудьте о том, что он не играл против «Вест Хэма». В «Юнайтед» Алексис провёл много матчей на среднем уровне".

"Посмотрите на Поля Погба, который выиграл Чемпионат Мира и был лучшим в «Ювентусе». Теперь он играет на среднем уровне".

"Любой атакующий футболист в «Манчестер Юнайтед» играет под руководством Моуринью либо на том же уровне, либо хуже. Он никого не сделал лучше с точки зрения нападения. Да, он улучшил защитников, потому что является тренером, который предпочитает оборонительный стиль".

"Сейчас команда идёт в никуда, и это продолжается уже в течение четырёх-пяти лет", — сказал Оуэн в эфире телеканала BT Sport.
Нравится 2

Комментарии (1)

Виталий
wildkem fan MU 1 октября 2018 15:21
Согласен с Майклом. И в большей степени в этом виновато руководство МЮ, вот в каком плане, то что они после ЛВГ пригласили именно Моуринью, во-первых тренера с абсолютно противоположным видением футбола, а во вторых, то пошли воде как пошли более современным путем, типа нам нужны результаты, но на второй сезон работы Жозе не было никакого прогресса в игре команды и результатов как таковых не было, но с ним продлили контракт езе по середине сезона. То есть на данный момент руководство команды мягко говоря, хочет и рыбку съесть и сковородку не помыть.Надо принимать быстрые меры, а не тянуть резину, сезон только начался впереди еще более 30 игр в АПЛ, плюс ЛЧ и кубок Англии, а руководство продолжает тянуть резину, тем самым только ухудшая положение.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров