«Манчестер Юнайтед» против «Валенсии». Ставки на матч

2 окт 2018, 12:18 Maxforce
0
«Манчестер Юнайтед» против «Валенсии». Ставки на матч
Футбол. Лига Чемпионов. Второй тур группового этапа. «Манчестер Юнайтед» встретится с «Валенсией» у себя дома на стадионе «Олд Траффорд», и, будем надеяться, они покажут такую же хорошую игру, как и в 1-м туре против «Янг Бойз». Явным фаворитом этого матча является команда из Англии, ведь именно она возглавляет свою группу.

Обзор


Напряженные отношения между Поль Погба и Жозе Моуринью постоянно обсуждаются в этом сезоне, но французский игрок показал достойное выступление для «Манчестер Юнайтед» в Берне, где он забил два мяча в ворота «Янг Бойз» и помог забить ещё один для Антони Мартиаля, который напомнил всем, что он тоже умеет играть в футбол.

«Валенсия» не смогла обыграть «Ювентус», вынужденный играть в меньшинстве, у себя дома в матче открытия после того, как Криштиану Роналду был удален с поля в первом тайме. В результате два пенальти полностью разочаровали фанатов «Валенсии», а не реализованный удар с 11-метровой отметки в дополнительном времени только усугубило ситуацию.

Спад формы после победы над «Лестер Сити», казалось, закончился - «Юнайтед» одержал три гостевые победы подряд, однако затем случилась осечка в родных стенах с «Вулверхэмптоном» (1-1), затем вылет из Кубка Лиги, где команда Моуринью потерпела поражение в серии послематчевых пенальти представителю Чемпиошип «Дерби Каунти» (2-2 (7:8)) и, наконец, ужасная игра в минувшие выходные и второе подряд поражение, но теперь в рамках Премьер Лиги от «Вест Хэма» (1-3).

Но в Европе они показали достойную игру против, по мнению большинства, более слабой стороны, а победа в домашнем матче против «Валенсии» прекрасно предрасположит их к игре против «Ювентуса».

«Валенсия» пережила разочаровывающее поражение на своей территории, не имея возможности заработать нужные очки или же довести матчи до ничьей. Они не смогли дать отпор «Ювентусу» у себя дома, имея при этом численное преимущество, и трудно понять, как они собираются играть против «Красных Дьяволов». Им будет явно очень тяжело выдержать давление. Наш прогноз: «Юнайтед» выиграет со счетом 2:0.

Советы по ставкам


Обе команды забьют более 2,5 голов
«Манчестер Юнайтед» должны победить в этом матче, но они могут также все усложнить для себя без видимых на то причин, учитывая, что у команды всего 2 «сухих» матча в текущем сезоне. У «Валенсии» все же есть шансы на то, чтобы забить первый гол в нынешней кампании, но хозяева, непременно, одержат победу.

«Юнайтед» забьют первыми
С талантливыми нападающими в составе «Манчестер Юнайтед», у команды есть все шансы на то, чтобы ошеломить «Валенсию» с самого начала, а Ромелу Лукаку, в частности, хотел бы также засветиться в Лиге Чемпионов.

В целом, это тот самый матч, где можно разгуляться со ставками. На https://gg11.bet/ru/football, к примеру, вы можете ознакомиться со всеми потенциально успешными вариантами.

Статистика


Совместные матчи
«Манчестер Юнайтед» и «Валенсия» встречались несколько раз за эти годы, причем ничья была наиболее распространенным результатом. У хозяев будет преимущество в этой игре, но смогут ли они воспользоваться данным преимуществом и забить достаточное количество мячей?

Форма команд

Дата Матч Счёт
29.09.2018 Вест Хэм - Манчестер Юнайтед 3-1
25.09.2018 Манчестер Юнайтед - Дерби Каунти 2-2*
22.09.2018 Манчестер Юнайтед - Вулверхемптон 1-1
19.09.2018 Янг Бойз - Манчестер Юнайтед 0-3
15.09.2018 Уотфорд - Манчестер Юнайтед 1-2


Дата Матч Счёт
29.09.2018 Ювентус - Наполи 3-1
26.09.2018 Ювентус - Болонья 2-0
23.09.2018 Фрозиноне - Ювентус 0-2
19.09.2018 Валенсия - Ювентус 0-2
16.09.2018 Валенсия - Сассуоло 2-1

Нравится 0

Комментарии (0)

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров

Комиксы онлайн на русском
комиксы онлайн на русском
erokomiksi.com
Remarkable купить в москве
в Москве на заказ. Коллектив специалистов
remarkable2.ru