Инс: Игрокам больше не интересно работать с Моуринью

5 окт 2018, 12:55 Maxforce
1 sports.ru
Инс: Игрокам больше не интересно работать с Моуринью
Бывший полузащитник «Манчестер Юнайтед» Пол Инс поделился мнением о взаимоотношениях главного тренера Жозе Моуринью с игроками.

"Каждый игрок должен прилагать усилия и показывать желание, даже если не получается добиться результата".

"Для них нет никаких оправданий. Это профессиональные футболисты с астрономическими зарплатами, играющие за один из самых знаменитых клубов".

"Но выглядит так, что их ничего не обеспокоит. Да, может быть, есть несколько игроков, которые стараются, но для успеха нужна вся команда".

"Мне кажется, что игрокам «Юнайтед» больше не интересно работать с Жозе Моуринью. Разочаровывает и то, что футболисты радуются, что Моуринью берет на себя вину за поражения. Они должны признать, что несут не меньшую ответственность".

"Они толкают его под автобус. Некоторые игроки не хотят, чтобы «Юнайтед» играл хорошо, так как есть давление на Моуринью и его могут уволить", – сказал Инс.
Нравится 0

Комментарии (1)

Виталий
wildkem fan MU 6 октября 2018 12:50
Безусловно в сложившейся ситуации игроки тоже виноваты, а также виноваты и руководство МЮ в лице похоже Вудворда и главный тренер, в лице Моуринью. И сейчас чтобы наладить все в клубе вероятно надо сделать серьезные кадровые перестановки, начав с Вудворда. Вон сейчас свободен отличный футбольный функционер Беппе Маротта, его думаю стоит пригласиь на место Вудворда, а того же Конте на место Моуринью, Маротта с Конте очень отлично работали в Юве и талантливая молодежь развивалась,Погба не даст соврать, и трофеи выигрывались, плюс игра у Юве была довольно таки симпатичной при Конте. Да и Маротта ведет весьма грамотную политику по развитию команды. Пока еще команда, скажем так, не имеет четкого рисунка мало толку покупать супер игроков, лучше набрать лучших из своей лиги и им проще будет влиться в команду, так как не придется адаптироваться под новый чемпионат, да и тренеру легче будет вписать в состав такого игрока и плюс ко всему таким образом, можно стать лучшей командой лиги, скупая лучших игроков из различных середняков и приближенных к лидерам команд чемпионата, что и делают чаще всего Реал,Барселона,Ювентус,Бавария, да и МЮ делал в 90-х. Тем самым получится создать команду мечту для многих игроков внутри АПЛ, есть же много игроков которые переросли уровень своей команды, но из Англии вроде как не охота уезжать и самым оптимальным вариантом для дальнейшего прогресса это переход в МЮ, что и происходит в Германии с Баварией или с Юве в Италии.
А потом уже когда будет создана лучшая команда Англии постепенно покупать действительно лучших из лучших и из других чемпионатов, так сказать, вишенку на торт.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров