Моуринью: Результаты команды действительно не так хороши

5 окт 2018, 16:35 Maxforce
0 sportarena.com
Моуринью: Результаты команды действительно не так хороши
Перед матчем с «Ньюкаслом» Жозе Моуринью признал, что его команда сейчас находится не в лучшем положении. Однако подчеркнул, что и в других чемпионатах лидеры также испытывают проблемы.

"Вынужден признать, что наши результаты недостаточно хороши. По многим причинам. Но если посмотреть на турнирные таблицы в европейских чемпионатах, то состоянием на начало октября во многих лигах они не отображают ту ситуацию, которая будет происходит через несколько месяцев или даже в конце сезона", — цитирует слова Моуринью Sky Sports.

"Но мы в том положении, когда можем действовать лучше, чем сейчас. Чтобы сделать это, нам нужны очки, которые мы потеряли, особенно в двух последних матчах Премьер Лиги, набрав лишь одно очко из шести".

Менеджер манкунианцев намерен обыграть в ближайшем матче «Ньюкасл». Серия без побед в домашних поединках составляет уже три матча.

"Лишь одно домашнее поражение в сезоне. Только одно поражение за последние семь матчей. Но и без побед дома — в последних трех поединках — три ничьи. Нет чувства поражения, но и радости от победы. Для нас важно попытаться выиграть матч с «Ньюкаслом»".
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров