Манчестер Юнайтед - Сток Сити | Предматчевая пресс-конференция

7 май 2010, 22:22 Alex10
3430 1
Манчестер Юнайтед - Сток Сити | Предматчевая пресс-конференция

Сэр Алекс принял участие в последней предматчевой пресс-конференции «Юнайтед» этого сезона и сказал, что его команда хорошо проводит финишную прямую чемпионата, несмотря на одну неделю, которая сильно повлияла на итоговые результаты клуба.

«Мне понравилось, как мы играли в последних матчах. Против «Тоттенхэма» и «Сандерленда» мы не позволили нервам повлиять на нас. Такое происходит, когда у тебя достаточно опыта подобных ситуаций. Это не первый наш финиш в чемпионской гонке, так что мы знаем, как не поддаться эмоциям».

«Мы надеемся, что закончим чемпионат хорошим результатом, хотя никто не говорит, что это будет легко. «Стоук» - решительная и крепкая команда. Очень хочется отыграть последний домашний матч успешно, но посмотрим, как всё получится. Нам остается только дождаться матча и показать хороший футбол».

«В этом сезоне было много положительного. Мы забили больше голов, чем в прошлом сезоне и имеем лучшую защиту в чемпионате. У нас очень хорошая сбалансированная команда».

«Главным же разочарованием сезона стала Лига Чемпионов. То, что мы не играем в финале, похоже на дурной сон. В противостоянии с «Баварией» мы были лучшей командой, и первая игра с ними сильно повлияла на наш матч с «Челси». Вообще, это была жуткая неделя, которая возможно стоила нам главных трофеев».

«У нас была хорошая возможность выиграть Лигу Чемпионов и, как я уже говорил, сейчас мы должны были готовиться к финалу с «Интером». Это была бы очень трудная игра для нас, потому что сейчас они стали гораздо сильнее, чем во время нашей последней встречи».

«В прошлом сезоне мы добились комфортной победы над ними, но они купили нескольких хороших игроков и стали ещё мощнее. Хотя вы сами всё видели в матчах с «Челси» и «Барселоной». В общем, было бы интересно встретиться с ними в мадридском финале».

Босс также прокомментировал ситуацию с Беном Фостером, который готов покинуть «Юнайтед» из-за отсутствия игровой практики.

«Я говорил с Беном, и я понимаю его дилемму. Если быть честным, я ничем не могу ему помочь в плане дополнительного игрового времени. Он отличный голкипер и мы посмотрим, как будут развиваться события в будущем».

«Лично я считаю, что у него достаточно таланта, чтобы быть вратарем сборной, мы абсолютно в этом уверены. Мы были бы рады ему помочь, но видимо того игрового времени, которое мы можем ему предоставить, недостаточно для получения вызова».

Источник
Нравится 0

Комментарии (1)

№1MU
№1MU 8 мая 2010 08:26
Хочу Кубок!!Верю в МЮ и Уиган!! 1011 1010
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров