Лукаку: После матча Моуринью казался довольно позитивным

7 окт 2018, 16:58 Maxforce
0 championat.com
Нападающий «Манчестер Юнайтед» Ромелу Лукаку прокомментировал домашнюю победу над «Ньюкаслом» (3:2) в матче 8-го тура английской Премьер Лиги.

"Я рад победе, но мы сами на себя оказали много давления без причины. Во втором тайме наша команда продемонстрировала то качество, которого нам не хватило до перерыва. Каждый раз, когда «Ньюкасл» создавал момент, у него был шанс забить. Нам было трудно, но во втором тайме мы поверили в себя".

"Мы должны играть намного лучше. Не знаю, что говорят СМИ, потому что я не читаю газет ещё с чемпионата мира. Мы обыграли «Ньюкасл», теперь будет перерыв на матчи сборных, а потом нашей команде предстоит провести две встречи. Надеюсь, этот результат нам поможет".

"После игры Жозе Моуринью казался довольно позитивным, но много не говорил. Не нужно постоянно указывать на тренера. Он даёт нам план на игру, если мы не выполняем его, то у нас возникают проблемы", — приводит слова Лукаку BBC.