Каррик: Моуринью и Фергюсон среди лучших тренеров мира последних 30 лет

15 окт 2018, 16:54 Maxforce
0 fapl.ru
Каррик: Моуринью и Фергюсон среди лучших тренеров мира последних 30 лет
Майкл Каррик считает, что Жозе Моуринью и сэр Алекс Фергюсон относятся к числу лучших тренеров мира за последние 30 лет.

За плечами у Каррика 12 лет выступлений за «Красных Дьяволов», причем только два из них пришлись на период Моуринью, которому он ассистирует с этого сезона.

Майкл считает, что ему посчастливилось поработать с такими классными специалистами, чей опыт он хочет перенять ради собственной карьеры.

"Порой люди спрашивают меня: "Какой он, этот Жозе? Что он приносит?" Я отвечаю, что он приносит победы, и это поражает меня больше всего. Он проявляет себя как победитель уже так давно, понимаете? Куда бы он ни отправился, он везде побеждает".

"Он выигрывал трофеи и в «Юнайтед». Сейчас у нас с этим некоторые сложности, но нельзя отрицать того, чего он добился в своей тренерской карьере. Он в числе самых лучших".

"Если взглянуть на лучших тренеров последних 25-30 лет, то в первой тройке или пятерке вы совершенно точно назовете Жозе и сэра Алекса. Мне посчастливилось поработать с ними обоими, и я надеюсь использовать опыт, полученный от них", — цитирует Каррика Daily Mail.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров