Берли: При смене тренера Лукаку останется не у дел

15 окт 2018, 12:10 Maxforce
0 fapl.ru
Берли: При смене тренера Лукаку останется не у дел
Бывший полузащитник сборной Шотландии Крейг Берли считает, что нападающий Ромелу Лукаку может оказаться не у дел в случае смены главного тренера в «Манчестер Юнайтед».

На международный перерыв Лукаку ушел, не забивая уже шесть матчей кряду за свой клуб и демонстрируя весьма посредственный футбол. Спад в игре Ромелу совпал с общим спадом формы у «Красных Дьяволов».

По мнению Берли, Лукаку удается сохранять место в стартовом составе лишь из-за безграничного доверия со стороны Жозе Моуринью, тогда как другой тренер быстро бы вывел Ромелу из основы.

"Он является одним из нескольких игроков «Юнайтед», которые, в случае ухода Моуринью, останутся не у дел при новом режиме. Так будет при назначении спортивного директора или смене главного тренера".

"Он хороший игрок, но, наблюдая за ним в последнее время, я не вижу, чтобы он совершал правильные забегания. Я бы не назвал его умным нападающим — он большой и мощный форвард, который имеет свою долю голов. Но он забивает лишь против команд слабее".

"Раз уж он не играет хорошо и не совершает забегания, тогда им стоит обратить внимание на Маркуса Рэшфорда, прирожденного нападающего. Он молод, но уже выступает за свою сборную, он опытен, быстр, умен и не боится пробовать играть иначе".

"Если голевое чутье Лукаку притупилось, тогда Моуринью стоит вывести его из состава команды", — сообщил Берли ESPN.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров