Мерсон: Рэшфорд не является бомбардиром от природы

16 окт 2018, 18:58 Maxforce
0 fapl.ru
Мерсон: Рэшфорд не является бомбардиром от природы
Эксперт Sky Sports Пол Мерсон считает, что Маркус Рэшфорд из «Манчестер Юнайтед» не является "бомбардиром от природы".

В своем клубе и сборной Англии Рэшфорд очень редко имеет возможности проявить себя в качестве центрального нападающего, однако даже этими шансами Маркус в последнее время Маркус не пользуется.

Ранее в этом сезоне 20-летний Рэшфорд провалил матч Премьер Лиги против «Брайтона», когда Жозе Моуринью снарядил его на острие, а в поединке англичан против Хорватии в рамках Лиги Наций в минувшую пятницу не использовал два чистых выхода один на один. По мнению Мерсона, с такой реализацией Маркус не заслуживает играть форварда.

"Я не думаю, что он наделен даром завершающего удара, он не является бомбардиром от природы".

"Когда ты выступаешь за топ-клуб и выступаешь за сборную Англии, то должен реализовывать свои моменты. Взгляните на Ромелу Лукаку, который на днях дважды забил за сборную Бельгии — вот он бомбардир".

"У Рэшфорда был момент против «Ньюкасла», когда он пробил головой с пяти метров, был моменты против Хорватии. Нельзя играть в нападении одного из крупнейших клубов мира и упускать такие моменты. Ты должен использовать их, чтобы играть в нападении у «Манчестер Юнайтед»", — сообщил Мерсон.
Нравится 1

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров