«Юнайтед» сделал своим приоритетом новый контракт с де Хеа

18 окт 2018, 12:48 Maxforce
0 fapl.ru
«Юнайтед» сделал своим приоритетом новый контракт с де Хеа
«Манчестер Юнайтед» сделал своим приоритетом на ближайшую перспективу заключение нового контракта с голкипером Давидом де Хеа.

В данный момент клуб с «Олд Траффорд» занимается будущим целого ряда игроков. Лишь накануне стало известно, что главный тренер Жозе Моуринью попросил исполнительного директора Эда Вудворда продлить истекающие в конце сезона контракты полузащитников Хуана Маты и Андера Эрреры.

По информации Evening Standard, также «Красные Дьяволы» уже выдвинули свои предложения защитнику Люку Шоу и нападающему Антони Мартиалю. Обоим игрокам предложены новые сделки на пять лет со значительным повышением зарплаты, и в клубе ожидают, что тот и другой ответят согласием.

Однако все эти процессы отходят на второй план, потому что в данный момент для «Юнайтед» важнее всего решить вопрос с будущим своего первого номера. Сомнения де Хеа больше связаны с личными амбициями, утверждает источник.

За то время, что Давид выступает на «Олд Траффорд», «Юнайтед» лишь однажды выиграл Премьер Лигу и уже два раза оставался без путевки в Лигу Чемпионов. Будучи одним из лучших голкиперов мира, де Хеа может чувствовать, что «Дьяволы» не удовлетворяют его жажду трофеев.

Однако в «Юнайтед» не собираются паниковать. Несмотря на то, что действующее соглашение де Хеа истекает уже в конце сезона, клуб сохраняет опцию по его автоматическому продлению на 12 месяцев.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров