Люк Шоу заключил новый контракт с «Юнайтед»

18 окт 2018, 18:41 Maxforce
0 fapl.ru
Люк Шоу заключил новый контракт с «Юнайтед»
Левый защитник Люк Шоу снял все вопросы о своем будущем, заключив новый долгосрочный контракт с «Манчестер Юнайтед».

В 2014 году Шоу перебрался на «Олд Траффорд» из «Саутгемптона» за 27 миллиона фунтов, однако прогресс Люка оказался нарушен периодами затяжного спада формы, тяжелейшим переломом ноги и недоверием со стороны главного тренера Жозе Моуринью.

Минувшим летом активно ходили слухи, что Моуринью подыскивает замену Шоу. В «Юнайтед» сватали многих крайних защитников, включая Алекса Сандро из «Ювентуса» и Данни Роуза из «Тоттенхэма».

Однако левый фланг «Красных Дьяволов» так и остался без усиления, зато Шоу получил хороший импульс, чтобы реабилитировать свою карьеру. Пользуясь поздним возвращением Люка Шоу из отпуска, Люк со стартом сезона застолбил за собой место в основе.

23-летний Шоу провел все матчи «Юнайтед» в этом сезоне Премьер Лиги, за исключением одного, и своей игрой даже заслужил возвращение в сборную Англии. Прогресс Люка не остался незамеченным и со стороны боссов клуба.

И вот сегодня, сообщает BBC, Шоу заключил новый контракт взамен того, что истекал уже следующим летом. Предполагается, что Люк связал свое будущее с «Юнайтед» до 2023 года и увеличил свою зарплату со 100 до 150 тыс. фунтов в неделю.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров