Моуринью: После игры с «Челси» остались противоречивые чувства

22 окт 2018, 18:55 Maxforce
0 sports.ru
Моуринью: После игры с «Челси» остались противоречивые чувства
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью выступил на пресс-конференции накануне игры с «Ювентусом» в рамках Лиги Чемпионов.

"Форма «Манчестер Юнайтед» была продемонстрирована в последних двух матчах. То, как мы можем и хотим играть, было показано в последних двух матчах. Так что будем пытаться и дальше".

"После игры с «Челси» были противоречивые чувства. Я сказал футболистам, что мы должны сохранить при себе счастье, гордость и уверенность, связанные с тем, как мы играли. Но в то же время надо использовать злость [от упущенной победы], чтобы настроить себя на игру в важном матче".

"Думаю, Мартиаль – как команда. Если команда играет хорошо, Мартиаль тоже хорош. Отдельным индивидуальностям проще здорово играть тогда, когда команда играет хорошо. Мартиаль был вовлечен в хорошую игры команды, и он сам тоже здорово играл".

"Я был горд парнями, и мы позитивно настроены, потому что в субботу играли действительно хорошо. Приятно ощущать такое чувство в преддверии важного матча", – сказал португалец.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров