Роналду: Возвращение сюда — это очень эмоционально для меня

23 окт 2018, 10:34 Maxforce
1 fapl.ru
Роналду: Возвращение сюда — это очень эмоционально для меня
Нападающий «Ювентуса» Криштиану Роналду рассказал, что чувствует, готовясь к матчу Лиги Чемпионов против своего бывшего клуба «Манчестер Юнайтед».

Минувшим летом Роналду положил конец многолетним спекуляциям насчет возможного возвращения в «Юнайтед», сменив «Реал» на «Ювентус» по сделке стоимостью 100 миллионов фунтов.

Ранее Криштиану уже доводилось приезжать на «Олд Траффорд» с «Реалом», однако в этот раз 33-летний португалец снова преисполнен эмоций — а также уважения к команде Жозе Моуринью.

"У «Юнайтед» хорошая команда, они играют дома, и нам будет тяжело. Но у нас есть свои орудия. Мы — «Ювентус», мы заранее знаем, что нам будет тяжело, но я думаю, у нас есть шансы. Если мы сыграем хорошо — так, как тренер хочет — у нас будут хорошие шансы на победу. Мы должны уважать «Манчестер Юнайтед», у них великолепная команда с опытным тренером, но я надеюсь и ожидаю, что «Ювентус» выиграет матч".

"Возвращение сюда — это очень эмоционально для меня. Я знаю все об их истории. Я выигрывал здесь трофеи: кубки, лиги, Лигу Чемпионов. Я никогда не забуду сэра Алекса Фергюсона и, пользуясь случаем, хотел бы пожелать ему всего наилучшего", — цитирует Роналду The Independent.

"Буду ли я праздновать, если забью гол? Я не праздновал гол в ворота «Юнайтед» пять лет назад и завтра не изменю своим принципам".
Нравится 0

Комментарии (1)

Дячков Олег Владимирович
BelRussland 23 октября 2018 12:37
Спасибо, КриРо за твои слова!!!
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров