Лукаку: Мы должны лучше начинать матчи

23 окт 2018, 18:47 Maxforce
0 fapl.ru
Лукаку: Мы должны лучше начинать матчи
Нападающий «Манчестер Юнайтед» Ромелу Лукаку считает, что его команда должна лучше начинать свои матчи.

В двух своих последних матчах — победном против «Ньюкасла» и ничейном против «Челси» — «Красные Дьяволы» буквально преображались после перерыва, тогда как в первом тайме оба раза демонстрировали весьма посредственный футбол.

Слабое начало матча также стоило «Юнайтед» очков против «Брайтона» и «Вест Хэма» ранее в сезоне, и Лукаку видит в этом проблему, которую необходимо решить.

"Нам нужен план каждый раз, когда мы выходим на поле, но я не знаю, как это объяснить. Нам нужно просто перестать быть такими пассивными. Нам нужно начинать матч с гораздо большей уверенностью в себе и гораздо активнее в атакующей фазе".

"Мы хорошо оснащены в атаке, но когда мяч у тебя, ты должен им пользоваться. Первые таймы двух последних матчей мы начинали медленно — без инициативы с мячом, без движения. Во вторых таймах у нас получалось все, чего мы хотели. Именно поэтому мы отыгрывались и добивались отличных результатов".

"Теперь ключ в том, чтобы начинать матчи так, как мы играем во вторых таймах", — цитирует Лукаку The Telegraph.

Также Ромелу выразил мнение, что его проблемы возле чужих ворот вызваны недостаточным взаимопониманием с партнерами по команде на футбольном поле.

"За сборную Бельгии я выступаю уже 10 лет, с 16-летнего возраста. Там игроки знают меня гораздо лучше".

"Здесь же, думаю, мы с моими партнерами по команде можем улучшить командную работу и играть гораздо лучше. Мы работаем над этим".

"Игрок должны узнать меня и узнать, как я двигаюсь. Когда это начнет получаться, думаю, я буду демонстрировать те же результаты, что и в сборной Бельгии".
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров