Слухи: Алексис Санчес надеется перейти в ПСЖ

27 окт 2018, 14:17 Maxforce
0 fapl.ru
Слухи: Алексис Санчес надеется перейти в ПСЖ
Нападающий Алексис Санчес готов покинуть «Манчестер Юнайтед» в январе и надеется, что ему удастся заинтересовать ПСЖ.

В январе этого года Санчес не устоял перед предложением «Красных Дьяволов», которые выразили готовность платить ему почти полмиллиона фунтов в неделю, однако с тех пор Алексис неоднократно пожалел о своем решении.

В этом сезоне у 29-летнего чилийца совершенно ничего не получается, а победный гол против «Ньюкасла» ранее в октябре является скорее исключением, подтверждающим правило. Санчес нередко оказывается на скамейке запасных, испытывая разочарование от тактики Жозе Моуринью и публичной критики в свой адрес со стороны главного тренера.

Как утверждает Daily Mirror, игрок сборной Чили готов сбежать с «Олд Траффорд» уже в ближайшее трансферное окно, однако высокая зарплата Алексиса резко ограничивает количество клубов, которые могут себе его позволить.

В качестве наиболее реалистичного варианта продолжения карьеры Санчес видит ПСЖ, однако парижанам потребуется не только взять на себя зарплату Алексиса и выплатить трансферную стоимость, но и найти место экс-игроку «Барселоны» среди своих талантов атакующей линии.

Если вариант с ПСЖ окажется невозможен, представители Санчеса готовы рассмотреть предложения из Испании и Италии. В данный момент ясно лишь то, что Алексис не собирается задерживаться в «Юнайтед».
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров