Моуринью не уверен, что де Хеа подпишет новый контракт

26 окт 2018, 16:34 Maxforce
2 fapl.ru
Моуринью не уверен, что де Хеа подпишет новый контракт
У главного тренера «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью нет уверенности, что голкипер Давид де Хеа подпишет новый контракт с клубом.

В данный момент «Красные Дьяволы» находятся в весьма щекотливой ситуации, ведь действующее соглашение де Хеа истекает уже в конце этого сезона, хотя и предусматривает опцию продления на 12 месяцев.

Многомесячные переговоры о продлении сотрудничества не увенчались успехом, а буквально сегодня в прессе появилась информация, что глаз на первого номера сборной Испании положил «Ювентус», готовый предложить Давиду не только хороший контракт, но и гарантию трофеев.

В пятницу на своей пресс-конференции Моуринью коснулся этой темы, но не смог обрадовать болельщиков «Юнайтед». Жозе не знает, где Давид видит свое будущее.

"У меня нет уверенности насчет нового контракта. Я не могу подобрать подходящее слово на английском, но давайте посмотрим".

"Только клуб, Давид и его люди могут ответить на этот вопрос. Я же лишь скажу, что каждый знает, насколько он хорош, насколько важен для «Юнайтед», и если клуб хочет становиться лучше и не становиться хуже, естественно, что сохранить Давида очень важно", — цитирует Моуринью Sky Sports.
Нравится 0

Комментарии (2)

Руслан
rusurum 26 октября 2018 17:11
Понятно , с такой игрой скоро все разбегутся
Саня
Woodman137 26 октября 2018 19:16
rusurum,
главное Моур останется)
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров