Невилл: Не считаю, что «Юнайтед» сейчас переживает неудачный период

29 окт 2018, 15:07 Maxforce
0 championat.com
Невилл: Не считаю, что «Юнайтед» сейчас переживает неудачный период
Бывший капитан «Манчестер Юнайтед» Гари Невилл встал на защиту главного тренера «Красных Дьяволов» Жозе Моуринью, который подвергается критике из-за результатов команды.

"Если Моуринью сейчас покинет «Манчестер Юнайтед», то получится, что за последние два с половиной года он выиграл два больших трофея, проиграл финал Кубка Англии, завершил чемпионат на 2-м месте и дважды подряд вывел команду в Лигу Чемпионов".

"Под его руководством «Юнайтед» показал лучший результат в Премьер Лиге после ухода сэра Алекса Фергюсона. Он будет рассказывать именно эту историю, если уйдёт сейчас. Это просто отрезок в 20-летней тренерской карьере Моуринью. Думаю, он снова будет успешным".

"Не считаю, что сейчас «Манчестер Юнайтед» переживает неудачный период в своей более чем 100-летней истории. Это неуспешный период в сравнении с годами славы".

"Конечно, мы всегда смотрим на клуб, оглядываясь на это время. Это касается фанатов, СМИ и экспертов. Но в то же время все мы должны смотреть в будущее", — приводит слова Невилла Manchester Evening News.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров