Погба: Возможно, стоит изменить манеру пробития пенальти

29 окт 2018, 12:53 Maxforce
0 fapl.ru
Погба: Возможно, стоит изменить манеру пробития пенальти
Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Поль Погба признал, что ему, возможно, стоит отказаться от своей пижонской манеры исполнения пенальти.

На 26-й минуте воскресного матча против «Эвертона» рефери Джонатан Мосс назначил пенальти в пользу «Красных Дьяволов». К 11-метровой отметке подошел Погба, принявшись, как он уже это делал прежде, издевательски семенить перед ударом.

Голкипер «ирисок» Джордан Пикфорд не поддался этому трюку и среагировал на удар. К его разочарованию, мяч отскочил назад на Погба, который второго шанса не упустил. Тем не менее, это навело 25-летнего француза на мысли, что исполнять пенальти нужно по-другому.

"Я всегда стараюсь дестабилизировать голкипера. Я всегда бью таким образом, именно так я привык исполнять пенальти".

"Возможно, мне стоит изменить свою манеру, потому что голкиперы начинают угадывать мои действия. Однако важнее всего не то, как ты бьешь, а чтобы ты забивал".

"Сегодня мне повезло, но важнее всего, что мяч в сетке, и я все-таки забил. Это было хорошо для нас и хорошо для меня. После этого мы продолжили играть и имели другие моменты. Самая важная вещь сегодня — это наша победа", — сообщил Погба Sky Sports.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров