Слухи: Моуринью получит более 100 миллионов на трансферы

30 окт 2018, 12:45 Maxforce
0 fapl.ru
Слухи: Моуринью получит более 100 миллионов на трансферы
Наставник «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью получит мощную поддержку со стороны боссов клуба в зимнее трансферное окно и сможет потратить более 100 миллионов фунтов.

Напомним, Моуринью остался глубоко разочарован итогами летнего трансферного окна, получив в свою команду лишь Фреда, Диогу Далота и Ли Гранта. И хотя Жозе не является сторонником покупок в январе, на сей раз он попытается наверстать упущенное в межсезонье.

Как стало известно The Guardian, Моуринью надеется приобрести зимой центрального защитника и проверенного бомбардира — и ту, и другую позицию португальский тренер пытался укрепить еще летом.

Руководство «Юнайтед» уже выразило готовность поддержать Моуринью на трансферном рынке, при условии, что названные Жозе игроки покажутся клубу правильными и будут доступны для приобретения.

Что касается позиции центрального защитника, то летом Моуринью присматривался здесь к Рафаэлю Варану из «Реала», Харри Магуайру из «Лестера» и Джерому Боатенгу из «Баварии». Возможно, Жозе вернется к кандидатуре кого-либо из них — или обратит свой взор на Тоби Алдервейрелда, чья контрактная ситуация в «Тоттенхэме» становится все более напряженной.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров