Моуринью уверен, что «Юнайтед» будет в топ-4

2 ноя 2018, 18:56 Maxforce
0 fapl.ru
Моуринью уверен, что «Юнайтед» будет в топ-4
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью уверен, что его команда ворвется в топ-4 Премьер Лиги по ходу этого сезона.

В преддверии субботнего выезда к «Борнмуту» подопечные Моуринью занимают только восьмую позицию в таблице, отставая на четыре очка от четвертого «Арсенала» и на девять от лидирующего «Сити», с которым они сыграют на следующей неделе.

«Красные Дьяволы» выиграли только два из пяти последних матчей в Премьер Лиге, и с такими результатами говорить о борьбе за чемпионство не приходится. Однако за место в топ-4 Моуринью не переживает.

"Когда ты находишься за пределами топ-4, считаю, тебе не стоит говорить о титуле. Когда ты в топ-4 — а я уверен, мы там будем — ты можешь присматриваться к вершине, оценивая дистанцию, расписание, ситуация с травмами, дисквалификациями и формой".

"В данный момент мы за пределами топ-4, поэтому, думаю, сейчас важно сосредоточиться на наборе очков, чтобы постараться улучшить свою позицию к концу декабря в соответствии с моими ожиданиями", — цитирует Моуринью Sky Sports.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров