Моуринью: В перерыве сказал, что хуже играть уже невозможно

3 ноя 2018, 18:12 Maxforce
0 sports.ru
Моуринью: В перерыве сказал, что хуже играть уже невозможно
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью высказался о победе над «Борнмутом» (2:1) в матче 11-го тура Премьер Лиги.

"В перерыве сказал, что я самый удачливый тренер Премьер Лиги, потому что счет должен был быть 5:2 или 6:2".

"Мы ужасно играли в обороне, команда не прессинговала и не делала то, к чему мы готовились в течение недели. Люди после этого матча не поверят, что мы очень усердно занимались".

"Первый тайм – это просто катастрофа, во втором уже стало получше, когда мы создали много моментов и заслужили забить еще до 92-й минуты".

"Речь в перерыве? Я начал с позитива. Сказал, что просто невозможно играть хуже, чем мы это делали, так что второй тайм точно будет лучше".

"Я был рад выпустить Эрреру на поле. Мне казалось, что он нужен нам для баланса, для быстрого возврата мяча. Я был очень доволен этой заменой, стало сильно лучше".

"Не могу поверить, что мы не забили тот двойной шанс с участием Янга и Рэшфорда. Не знаю, почему мы так медленно начали игру. Мои тренеры сказали, что это была лучшая разминка в сезоне".

"Пара ошибок создает нестабильность. Мне нравится кричалка «атакуйте, атакуйте, атакуйте», но команде нужна устойчивость, когда она теряет мяч. Но в этот раз мы были готовы ко всему".

"Я не могу постичь этот менталитет команды, который приносит мне еще больше седых волос", – сказал тренер.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров