Гиггз и Невилл готовы разместить «Юнайтед» в своем отеле

6 ноя 2018, 11:48 Maxforce
0 fapl.ru
Гиггз и Невилл готовы разместить «Юнайтед» в своем отеле
Легенда «Манчестер Юнайтед» Райан Гиггз подтвердил, что они с Гари Невиллом готовы размещать в своем отеле Hotel Football команду Жозе Моуринью перед вечерними матчами.

В этом сезоне у «Красных Дьяволов» возникают большие проблемы с дорогой до «Олд Траффорд» во время вечерних матчей по будням. Подопечные Моуринью опоздали на игру с «Валенсией», а затем история повторилась в поединке с «Ювентусом», хотя «Юнайтед» предусмотрительно сменил отель и поселился ближе к стадиону.

Однако то был не ближайший отель к «Олд Траффорд» — буквально напротив стадиона располагается Hotel Football, совладельцами которого являются легенды «Юнайтед» Гиггз и Невилл. По словам Райана, они готовы протянуть руку помощи Жозе и его игрокам.

"Мы всегда говорили, что наши двери открыты для команды. Я и сам сталкивался с подобным, когда был игроком и тренером в «Юнайтед». Добираться до стадиона на вечерние матчи бывает сложно, тебе приходится прорываться через центр города".

"Мы находимся буквально на пороге «Олд Траффорд», поэтому было бы замечательно, если бы клуб останавливался у нас. Мы всегда это говорили".

"Пробки — это кошмар. Но, естественно, они не будут для тебя проблемой, когда ты в 45 метрах от стадиона. Такое расстояние можно и пройти пешком", — цитирует Гиггза Sky Sports.

Добавим, свой следующий домашний матч в Лиге Чемпионов «Юнайтед» проведет против «Янг Бойз» 27 ноября.
Нравится 1

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров