Рэшфорд признался, что Роналду является его идолом

7 ноя 2018, 19:06 Maxforce
0 fapl.ru
Рэшфорд признался, что Роналду является его идолом
Нападающий «Манчестер Юнайтед» Маркус Рэшфорд признался, что суперзвезда «Ювентуса» Криштиану Роналду является для него "главным вдохновением в футболе".

Ранее в своей карьере Роналду провел шесть лет на «Олд Траффорд» и оставил здесь заметный след, хотя все еще был очень молод. Криштиану выиграл с «Красными Дьяволами» три титула Премьер Лиги и одну Лигу Чемпионов.

В среду вечером в Турине 21-летний Рэшфорд сойдется лицом к лицу с одним из своих идолов, и Маркус восхищается тем, что даже в свои 33 года Роналду не дает себе расслабиться.

"Помню, я был потрясен, когда впервые увидел его талант. Он был одним из самых больших талантов в «Юнайтед» за долгое время. Было удивительно обладать им и Уэйном Руни в одной команде".

"То, как он поддерживает свою карьеру и даже прибавляет год за годом, просто удивительно. Обычно люди в его возрасте не делают этого, они приближаются к закату карьеры, а их уровень игры начинает снижаться. Но он движется только вверх. Для меня не существует большего вдохновения в футболе".

"Я могу сказать от лица многих молодых игроков и фанатов «Юнайтед», которые наблюдали за командой во времена, когда он был здесь, и большинство из нас внимательно следили за его последующими успехами в карьере. И это особенная для «Юнайтед» вещь — однажды сыграв за этот клуб, ты навсегда становишься частью семьи, даже если затем уходишь".

"В твоем сердце навсегда остается частичка этого клуба, и это было видно, когда он вернулся сюда с «Ювентусом». А когда играешь против такого футболиста, ты должен уважать его качества и в то же время играть в свою игру. Перед таким футболистом нельзя испытывать страх", — цитирует Рэшфорда Daily Star.
Нравится 1

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров