Моуринью: Горжусь своей командой!

8 ноя 2018, 20:50 Maxforce
0 sports.ru
Моуринью: Горжусь своей командой!
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью подвел итоги матча Лиги Чемпионов с «Ювентусом» (2:1).

"Это была очень хорошая игра, топовый матч. Мы сыграли на высоком уровне. После гола у нас было минут пять, чтобы снова прийти в себя, но команда играла до самого конца".

"Маруан Феллайни меняет игру, чаще всего на «Олд Траффорд». В первом матче он не играл. «Ювентус» выпустил Барцальи, чтобы сдерживать нас, но мы немедленно бросились в атаку, и голы пришли. Хуан Мата вышел не для стандартных положений, а для кроссов на Феллайни, который всегда доминирует на втором этаже".

"В этот прекрасный итальянский день я кое-что сделал после финального свистка. Знаю, миллионы обрадовались этой победе. Но я уважаю «Ювентус» и их уровень. Очень горжусь своими парнями, поскольку они сделали все возможное".

"Парочка наших игроков сказали в интервью, что они немного... (делает неопределенный жест – прим.) Мы не должны чувствовать, будто мы хуже. Мы оказались в ситуации, когда понимали, что нужно играть до последней секунды. Парни отлично начали матч, все было под контролем".

"У «Ювентуса» феноменальные футболисты. Гол Криштиану Роналду был прекрасен, а великолепный пас отдал центральный защитник! Это фантастическая команда, которая потрясающе играет дома".

"Нам осталось провести дома один матч против «Янг Бойз». Если я правильно посчитал, тогда мы выйдем в плей-офф (только если «Валенсия» не победит «Ювентус» – прим.), так что, думаю, теперь дело за болельщикам на «Олд Траффорд». Надеюсь, мы приедем вовремя! Сегодня у нас было прекрасное сопровождение, спасибо итальянской полиции. Надеюсь, мы наберем три очка", – заявил Моуринью.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров