Моуринью объяснил, почему так отпраздновал победу над «Ювентусом»

8 ноя 2018, 14:32 Maxforce
0 fapl.ru
Моуринью объяснил, почему так отпраздновал победу над «Ювентусом»
Рулевой «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью объяснил свое провокационное празднование победы над «Ювентусом» в Лиге Чемпионов.

После финального свистка Моуринью вышел на поле, приложив ладонь к уху и скривив гримасу на лице. Такого рода поведение экс-наставника «Интера» вызвало недовольство не только у местных болельщиков, но даже у игроков «Ювентуса».

Из-за резко накалившихся страстей Жозе был срочно уведен в подтрибунный тоннель, однако португальский специалист уверяет, что не хотел кого-либо оскорбить.

"Этот жест не было попыткой кого-либо оскорбить. Я просто хотел услышать, будут ли болельщики снова говорить то, что они говорили прежде".

"Конечно, когда ты работаешь в таком клубе, как «Манчестер Юнайтед», то должен забыть о своем прошлом, особенно на 90 минут матча. На протяжении этих 90 минут я не могу ощущать себя тренером «Интера», «Реала» или «Челси». На протяжении этих 90 минут я представляю «Манчестер Юнайтед». Однако фанаты и другие не забыли, кем я был".

"Конечно, я должен делать свою работу, и моя работа состояла в том, чтобы обыграть «Ювентус». Победа доставила мне огромное удовольствие, потому что мы обыграли суперкоманду с суперсоставом. Я приехал сюда как профессионал и испытываю огромное уважение к этой великолепной команде".

"Думаю, сегодня нам повезло вырвать победу на последней минуте. Против «Челси» нам не повезло лишиться победы на последней минуте. Мы играли очень, очень хорошо. Это то, чего мы хотим: хорошо играть на любом стадионе, против любого соперника", — цитирует Моуринью Sky Sports.

Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров