Роналду: «Юнайтед» не сделал ничего для победы

8 ноя 2018, 16:30 Maxforce
0 championat.com
Роналду: «Юнайтед» не сделал ничего для победы
Нападающий туринского «Ювентуса» Криштиану Роналду прокомментировал поражение от «Манчестер Юнайтед» в матче 4-го тура группового этапа Лиги Чемпионов.

"Лига Чемпионов — особенный турнир, в котором нельзя расслабляться, даже если ведёшь в счёте, потому что произойти может всё, что угодно. «Ювентус» доминировал на протяжении всего матча и создал большое количество моментов. Мы имели три или четыре возможности закончить игру, забив ещё, но вместо этого расслабились и были наказаны".

"«Манчестер Юнайтед» не сделал ничего, чтобы победить. В данном случае нельзя говорить даже об удаче, потому что удачу нужно найти. Мы сами сделали сопернику подарок. Несмотря на это, нам нельзя опускать голову. Мы играли действительно хорошо и по-прежнему лидируем в группе".

"Мой гол? Я посмотрел повтор в раздевалке. Во время игры даже не понял, насколько фантастическим вышел гол. Я хорошо открылся и сильно ударил по мячу. Рад этому голу, но расстроен из-за того, что мы не выиграли", — приводит слова Роналду Football Italia.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров