Моуринью рассказал, как ему удалось раскрыть талант Мартиаля

10 ноя 2018, 12:24 Maxforce
0 fapl.ru
Моуринью рассказал, как ему удалось раскрыть талант Мартиаля
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью заявил, что он специально создавал препятствия перед нападающим Антони Мартиалем, чтобы помочь тому реализовать свой талант.

В последние недели 22-летний француз превратился в ключевого игрока «Красных Дьяволов», забив пять голов в шести матчах, хотя до старта сезона казалось, что Моуринью охотно бы с ним расстался.

Однако Моуринью уверяет, что никогда не переставал верить в Антони. По мнению Жозе, последние успехи нападающего демонстрируют, что он выбрал правильный подход.

"Я никогда не отчаивался насчет него. Меня никогда не покидало ощущение, что это правильный подход к нему, даже несмотря на некоторые сложные моменты, которые у него были".

"Я знал, что ему необходимо преодолеть некоторые барьеры, которые я ставлю на его пути, чтобы стать игроком действительно высочайшего уровня. С его талантом ему это под силу, потому что его талант феноменален".

"Ему просто важно понять, что значит быть игроком топ-уровня, потому что существует разница между талантом топ-уровня и игроком топ-уровня", — сообщил Моуринью MUTV.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров