Руни мечтал завершить карьеру в «Юнайтед»

15 ноя 2018, 17:45 Maxforce
0 fapl.ru
Руни мечтал завершить карьеру в «Юнайтед»
Нападающий «Ди Си Юнайтед» Уэйн Руни признался, что мечтал завершить свою карьеру в «Манчестер Юнайтед», но после разговора с главным тренером Жозе Моуринью осознал, что не сможет этого сделать.

Ранее в своей карьере Руни провел 13 успешных сезонов на «Олд Траффорд», где выиграл пять титулов Премьер Лиги и трижды добирался с командой до финала Лиги Чемпионов.

Однако в первый сезон Моуринью у руля «Юнайтед» Руни перестал приносить пользу команде, в результате чего лишился места в стартовом составе. В конце концов Уэйн вернулся в родной «Эвертон», откуда затем отбыл в МЛС, так и не исполнив свою мечту.

"Конечно, я скучаю по тем временам. Пик моей карьеры пришелся на «Манчестер Юнайтед», и мне повезло выступать там так долго. Однако настало правильное время для перемен".

"Во-первых, я не играл. Я всегда был тем игроком, который хочет играть. Естественно я поговорил с тренером и уяснил, что он не собирается меня использовать, поэтому я принял правильное решение в правильный момент времени, уйдя из клуба".

"Естественно, в идеале я мечтал остаться и завершить там свою карьеру, но футбол изменчив. Случаются различные вещи, случаются не без причин", — сообщил Руни MUTV.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров