«Юнайтед» ожидает предложений других клубов по Мартиалю в январе

21 ноя 2018, 17:13 Maxforce
0 fapl.ru
«Юнайтед» ожидает предложений других клубов по Мартиалю в январе
«Манчестер Юнайтед» ожидает интереса других клубов к своему нападающему Антони Мартиалю в зимнее трансферное окно из-за зашедших в тупик переговоров о новом контракте.

Еще минувшим летом казалось, что на карьере Антони в «Юнайтед» может быть поставлен крест. Мартиаль вызвал огромное разочарование главного тренера Жозе Моуринью, без предупреждения прервав турне команды по Америке ради родов своей подруги и не поспешив воссоединиться с партнерами.

Однако руководство клуба заблокировало продажу талантливого игрока, и тот вскоре после начала сезона принялся восстанавливать утраченное доверие Моуринью. С этой задачей Антони справился блестяще, забив шесть голов в семи последних матчах с учетом всех соревнований.

22-летний француз превратился в настоящую палочку-выручалочку для Моуринью и закрепился в качестве игрока стартового состава. Жозе был вынужден сменить гнев на милость, несколько раз похвалив подопечного на публику.

Естественно, в такой ситуации клуб с «Олд Траффорд» задумался о продлении сотрудничества с Мартиалем, однако Sky Sports стало известно, что пока стороны "очень далеки" от компромисса.

Получив отказ на свое очередное предложение, недавно «Юнайтед» был вынужден воспользоваться своей опцией и продлить действующее соглашение Антони на 12 месяцев — до июня 2020.

Таким образом, теперь будущее Мартиаля связано до окончания следующего сезона, однако из-за отсутствия прогресса в переговорах «Дьяволы» ожидают, что другие клубы постараются воспользоваться этой ситуацией.

По информации издания, свои предложения насчет экс-игрока «Монако» в январе могут сделать «Челси» и «Ювентус». Оба клуба проявляют огромный интерес к нападающему, который три года назад обошелся «Юнайтед» в 58 миллионов фунтов, включая бонусы.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров