Лазарет «Юнайтед» опустел

23 ноя 2018, 21:04 Maxforce
0 fapl.ru
Лазарет «Юнайтед» опустел
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью сообщил, что из лазарета вернулись все травмированные игроки, включая Поля Погба и Антони Мартиаля.

Поль и Антони, несмотря на отличную форму в последние недели, не смогли помочь сборной Франции в недавних матчах против Голландии и Уругвая. Оба игрока остались в Манчестере залечивать свои травмы, и им это удалось сделать к субботнему поединку Премьер Лиги против «Кристал Пэлас».

Также восстановились после своих повреждений разной степени тяжести Антонио Валенсия, Маруан Феллайни, Ромелу Лукаку и Маркус Рэшфорд, после чего лазарет «Юнайтед» опустел.

"Мы изначально знали, что за время этого международного перерыва Поль восстановится после своей небольшой мышечной травмы, и теперь у нас громадная группа из 23 игроков, чтобы сделать выбор на завтрашний матч".

"Мартиаль остался с нами и не ездил в национальную команду. Его национальная команда знала о его проблемах и разрешила ему остаться с нами. Он действительно хорошо поработал".

"Я бы назвал его травму предтравмой — лобковая зона и мышцы возле нее находились в опасном состоянии, в ситуации предтравмы. Он очень упорно трудился, и он готов сыграть завтра".

"Готов ли он сыграть три матча в течение недели? Я не знаю, но самый важный матч для нас — это следующий".

"Антони сыграет завтра. Феллайни тоже. Феллайни остался с нами и не ездил в свою сборную. Они позволили ему остаться, хотя он сыграл 90 минут против «Сити». Ему нужно было остаться и улучшить свое состояние после перенесенной ранее травмы, но сейчас Маруан тоже в порядке".

"Что касается парней, ездивших в сборную, то Рэшфорд вернулся с небольшой проблемой, но он готов. Лукаку тоже готов — есть небольшой риск, но он готов", — цитирует Моуринью The Telegraph.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров