Моуринью: Мы потеряли два очка

25 ноя 2018, 11:40 Maxforce
0 football.ua
Моуринью: Мы потеряли два очка
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью прокомментировал ничейный результат своих подопечных в матче с «Кристал Пэлас» (0:0) в 13-м туре Премьер Лиги.

"Разочарование. Наша задача заключалась в том, чтобы хорошо начать период из восьми заключительных в 2018 году матчей и приблизиться вплотную к топ-4. Мы потеряли два очка, а не добыли одно".

"Стоит отдать должное «Орлам». Нет, я не хочу сказать, что они были невероятны, я всего лишь хочу поблагодарить их за игру. Их команда не лезла на рожон, они выжидали ошибок и каких-то небольших возможностей для контратак. Они сыграли так, как и планировали. Хеннесси совершил несколько стоящих сэйвов. Они полностью выложились и заработали это очко".

"Мы знали, где «Кристал Пэлас» все перекроет, а где будут свободные зоны. Однако у моих футболистов не было агрессии и интенсивности. Мы давали им время владеть мячом и не прессинговали".

"Мы давали им время отдыхать и расслабляться. Мы недостаточно прессинговали".

"Самоуверенность или экстренность в заключительной части матча. Мы начали играть просто, сбившись на длинные передачи. Когда вы играете дома, вы всегда хотите победить. Вы не остановитесь пока не сделаете этого".

"Наша задача — улучшить игровые характеристики футболистов в динамике игры", — подытожил Моуринью в комментарии BBC.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров