Невилл: По игре «Юнайтед» далёк от топ-4

26 ноя 2018, 14:32 Maxforce
0 fapl.ru
Невилл: По игре «Юнайтед» далёк от топ-4
Экс-защитник «Манчестер Юнайтед» Гари Невилл заявил, что «Красным Дьяволам» необходимо значительно улучшить свою игру, чтобы надеяться на попадание в топ-4 Премьер Лиги.

В минувшую пятницу главный тренер «Юнайтед» Жозе Моуринью выразил уверенность, что к Новому году его команда поднимется в топ-4. Однако на следующий день «Дьяволы» показали весьма унылый футбол, сыграв дома без голов с «Кристал Пэлас».

По мнению Невилла, «Юнайтед» слишком нестабилен, чтобы рассчитывать на попадание в первую четверку. Гари считает, что Моуринью нужно серьезно взбодрить свою команду.

"Я сам не был на «Олд Траффорд» в субботу, но разговаривал с людьми, которые были. В плане ощущений болельщиков, просмотра игры и действий игроков на поле это была летаргия".

"Думаю, Жозе сделал правильный посыл перед матчем, заявив, что они непременно окажутся в топ-4. Я не думаю, что ему позволили бы такие слова на старте сезона, особенно на старте прошлого сезона, когда он потратил так много денег. «Юнайтед» должен быть в топ-4".

"Однако в данный момент времени они ничуть не близки к этому, и главная помеха этому — нестабильность. Вы видели, как они сыграли на выезде с «Челси» и почти победили, как сыграли на выезде с «Уотфордом» и «Янг Бойз». Иногда за ними можно наблюдать. Но когда ты смотришь за ними дома против «Вулверхэмптона», «Кристал Пэлас» и «Валенсии», то понимаешь, что они ничуть не близки".

"Они нестабильны — не только на протяжении матчей, но даже на протяжении отдельных таймов. Это неправильно, и в данный момент игроки и близко не показывают уровень, который позволял бы надеяться на попадание в топ-4", — цитирует Невилла Manchester Evening News.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров