Моуринью: Хочу, чтобы мы сыграли с «Янг Бойз», словно это последний шанс

27 ноя 2018, 12:40 Maxforce
1 soccer0010.com
Моуринью: Хочу, чтобы мы сыграли с «Янг Бойз», словно это последний шанс
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью дал комментарий перед игрой 5-го тура группового этапа Лиги Чемпионов с «Янг Бойз».

"У Маркоса Рохо небольшая травма, у Виктора Линделёфа тоже повреждение, из-за которого он будет вынужден пропустить некоторое время. У него мышечная травма, завтра он пройдёт углубленное обследование. Сроки восстановления? Если он вернётся в строй к Рождеству, то это будет прекрасно".

"Таким образом, у нас осталось три центральных защитника – Джонс, Смоллинг и Байи. Соответственно, пару центральных защитников буду выбирать из них".

"Даже если мы не выиграем этот матч, мы всё ещё не становимся зависимыми от других результатов. Так что это не будет решающая встреча, но я хочу, чтобы с первой минуты мы играли так, словно это наш последний шанс выйти в плей-офф. Хочу, чтобы мы забыли о том, что у нас будет ещё один шанс. Хочу, чтобы мы выступили, как будто это игра на вылет".

"Хочу, чтобы команда с самого старта начала показывать уверенную игру, а не как это обычно бывает, когда очень медленно раскачиваемся. Нужно сразу начинать играть уверенно, идти вперёд".
Нравится 0

Комментарии (1)

Дячков Олег Владимирович
BelRussland 28 ноября 2018 00:39
Позорище! Уйди накуй из МЮ. Ты НП знаешь, что делать с этими игроками.
С такой игрой некуй делать даже в Лиге Европе не говоря о Лиге Чемпионов.
Позорищи, а не МЮ.
Каждый хочет стать героем и забить, а командной игры НОЛЬ.
Такой тупой игры, как с Янг Бойзом я еще не видел.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров