Шоу: Нужно быть толстокожим, чтобы играть у Моуринью

27 ноя 2018, 17:09 Maxforce
0 fapl.ru
Шоу: Нужно быть толстокожим, чтобы играть у Моуринью
Защитник «Манчестер Юнайтед» Люк Шоу признал, что игрокам нужно быть толстокожими, чтобы выступать у главного тренера Жозе Моуринью.

За время совместной работы Моуринью неоднократно на публику отчитывал Шоу, что, правда, не помешало Люку завоевать место в стартовом составе «Красных Дьяволов», заслужить новый контракт и вернуться в сборной Англии.

Последний раз Жозе критиковал Люка лишь на прошлой неделе, обвинив английского защитника и трех его молодых партнеров по команде в "незрелости характера". Однако эта жесткая любовь даже нравится Шоу.

"Конечно, это мне помогло. В некотором роде это даже мне нравится. Некоторые его слова, особенно в предыдущий год или два, стали большим вызовом для меня".

"Что касается его недавних слов, то я думаю, это было сказано в общем смысле, а не конкретно про нас. Думаю, он говорил про современное поколение, которое отличается от более старого".

"Конечно, мы больше думаем о матче во вторник, чем о таких вещах. Тренировки для нас гораздо важнее. Мы упорно работаем и надеемся исправиться в глазах болельщиков во вторник".

"Конечно, тебе нужно быть толстокожим, чтобы играть у этого тренера, за этот клуб. Это крупнейший клуб в мире, и игроки должны мириться и учитывать вещи, которые говорятся".

"Я говорил это уже не раз: мы должны сражаться за команду, за тренера, за болельщиков и за клуб".

"Конечно, мы переживаем плохой период в данный момент времени, но я подписал свой контракт, потому что верю: впереди нас ждут хорошие вещи. Надеюсь, это случится как можно раньше", — цитирует Шоу Sky Sports.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров