Скоулз раскритиковал Лукаку

30 ноя 2018, 12:25 Maxforce
0 fapl.ru
Скоулз раскритиковал Лукаку
Экс-полузащитник «Манчестер Юнайтед» Пол Скоулз выразил свое разочарование тенденцией нападающего Ромелу Лукаку отходить вглубь поля за мячом.

Как известно, на клубном уровне Лукаку не забивает с 15 сентября. Ромелу остался вне стартового состава «Красных Дьяволов» на матч Лиги Чемпионов против «Янг Бойз», выйдя на замену только на 64-й минуте.

Именно Лукаку ассистировал Маруану Феллайни, когда тот забивал единственный гол в компенсированное время, однако Скоулз считает, что Ромелу сам должен открываться на острие, а не опускаться на позицию плеймейкера.

"Такое впечатление, что он, ощущая себя игроком «Манчестер Юнайтед», чувствует необходимость участвовать в игре и отходить на позицию 10-го номера. Нет, он не должен этого делать. Это последняя вещь, которую он должен делать".

"Он не обладает качествам для этого. Его сила в том, чтобы совершать рывки за спиной у защитников и откликаться на фланговые передачи. И игроки полузащиты должны сказать ему об этом".

"Не приходи сюда на роль плеймейкера, это не твое. Не хочу проявить неуважение к нему, но он не лучшим образом контролирует мяч. Он тот, кто может совершать рывки и наносить завершающий удар. Он способен забивать голы", — сообщил Скоулз в эфире BT Sport.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров