Моуринью: В Англии у СМИ особое отношение к «Юнайтед»

1 дек 2018, 19:29 Maxforce
0 championat.com
Моуринью: В Англии у СМИ особое отношение к «Юнайтед»
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью выразил мнение, что английские СМИ относятся к нему и его клубу иначе, чем к другим топ-командам и их наставникам.

"Вы должны задаться вопросом, почему, когда кто-то из футболистов «Манчестер Юнайтед» не играет, всегда появляются слухи. Говорят о проблеме с дисциплиной или драках с тренером. Такое происходит только с «Юнайтед»".

"В «Челси», когда Виллиан не играет, никто не говорит о проблемах между ним и Сарри. То же самое, когда в «Сити» Габриэль Жезус не играет неделями, проблем нет. Когда Фабиньо и Кейта не играют в «Ливерпуле», они по-прежнему любят Клоппа, а он любит их — никаких проблем".

"Однако в случае с «Юнайтед», если Погба остался на скамейке запасных, это дисциплинарные меры. Алексис Санчес не играет — значит, он подрался с тренером. Мы единственный клуб, где у тренера каждый день якобы возникают какие-то проблемы с игроками. Каждый день".

"Игроки «Юнайтед» не имеют права на свободную жизнь и не могут быть на спаде, а тренер не может выбирать среди футболистов и говорить об игроках. Это отличает наш клуб от остальных. Вы заставляете меня чувствовать себя особенным, ведь я отличаюсь от всех остальных", — цитирует Моуринью The Sun.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров