Моуринью: Мы доминировали, но ничья – справедливый результат

1 дек 2018, 23:26 Maxforce
2 sports.ru
Моуринью: Мы доминировали, но ничья – справедливый результат
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью прокомментировал ничейный исход матча 14-го тура Премьер Лиги против «Саутгемптона» (2:2).

"Думаю, результат вполне справедливый, несмотря на тот факт, что мы больше доминировали на поле".

"Соперник лучше нас начал игру. У нас были проблемы при организации игры в защите, так как вышел только один центральный защитник, но мы хотели нивелировать эту слабость играя в три центральных защитника вместо двух".

"Это сработало довольно неплохо, два пропущенных мяча – это штрафной и хороший удар. Однако мы должны были меньше терять мячи в средней линии, и в этом случае у тебя больше стабильности в атаке".

"Мы легко теряли мяч при переходе в атакующие зоны, что еще больше все усложняло нашим атакующим игрокам против линии из пяти защитников".

"Я всегда уверен, но в то же время всегда сомневаюсь, потому что мы очень часто плохо начинаем матчи".

"Сегодня наши уязвимости имели причины. Матич и МакТоминей играли не на своих позициях, Фил Джонс должен был больше брать на себя, и, на мой взгляд, он сыграл действительно здорово".

"Кто вернется к игре с «Арсеналом»? Не знаю. У Линделёфа серьезная травма. У Санчеса тоже. Эшли Янг дисквалифицирован. Не станет сюрпризом, если завтра вернутся к тренировкам Смоллинг и Байи", – сказал Моуринью.
Нравится 0

Комментарии (2)

Британский Виталий
brittvit 2 декабря 2018 00:50
Угу, "доминировали". Это деды, традиционно, в парке забивали козла, днем. Затем мы, на той же скамейке с бутылкой, вечером. Между этими событиями, естественно, доминировал "особенный" Жозе, в гордом одиночестве.
Игорь
balonka1 2 декабря 2018 07:00
Мы почти обосрались, но и ничья сойдёт.
ЖМ.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров