Фред расстроен, что лишился места в сборной Бразилии

2 дек 2018, 17:03 Maxforce
0 fapl.ru
Фред расстроен, что лишился места в сборной Бразилии
Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Фред выразил свое разочарование от того, что его ситуация в клубе начала сказываться на шансах в сборной Бразилии.

Перед началом этого сезона «Красные Дьяволы» заплатили «Шахтеру» за Фреда 52 миллиона фунтов, однако пока 25-летний бразилец толком не проявил себя в Премьер Лиге, а матч против «Саутгемптона» накануне целиком провел на скамейке запасных.

Из-за дефицита игровых минут за клуб Фред не был вызван на матчи бразильской сборной против Уругвая и Камеруна в ноябре, и полузащитник склонен в этом винить Жозе Моуринью.

"Я очень мало играю за «Юнайтед», поэтому нормально, что профессор Тите решил обойтись без меня, хотя мне и довелось поработать с ним раньше. Конечно, я был раздосадован, но я знаю, как справляться с грустью, чтобы сделать шаг вперед".

"Тренер (Моуринью) предпочитает не ставить меня в команду. Это его выбор. Я продолжаю делать свою работу и не позволяю, чтобы это влияло на мой настрой. Я не могу позволить, чтобы это пошатнуло меня. Я должен быть терпелив".

"Начало моей карьеры в «Юнайтед» получилось немного сложным, и я особо не играл. В «Шахтере» я привык играть много матчей, а здесь получается немного по-другому. Конечно, это нормально, ведь я в процессе адаптации к новой лиге".

"И хотя я уже давно в Европе, я приехал в другую страну и должен заново освоиться. Но сегодня я чувствую себя гораздо лучше и надеюсь, что вскоре будут играть на 100 процентов от своих возможностей".

"Думаю, я замечательно сыграл против «Янг Бойз» в Лиге Чемпионов. У нас было несколько возможностей забить до гола в концовке, но я был очень рад вернуться на поле. Надеюсь, я продолжу играть больше", — цитирует Фреда Daily Mirror.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров