Моуринью снова поругался с Погба

3 дек 2018, 12:35 Maxforce
0 fapl.ru
Моуринью снова поругался с Погба
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью вновь крупно поругался с полузащитником Полем Погба.

Напомним, Моуринью и Погба ссорятся уже более года, открыто или намеками высказывая претензии друг другу на публику. В начале этого сезона Поль даже был разжалован из вице-капитанов «Юнайтед».

В начале этого месяца агент 25-летнего француза Мино Райола неожиданно заявил, что Погба помирился с Моуринью и уладил существовавшие разногласия. Это совпало с некоторым всплеском в игре Поля, который даже помог «Красным Дьяволам» вырвать победу против своего бывшего клуба «Ювентуса» в Лиге Чемпионов.

Однако в субботу против «Саутгемптона» все вернулось на круги своя. Погба вновь сыграл неважно, а Моуринью вновь жестко отчитал подопечного — на сей раз в раздевалке перед партнерами по команде.

"Ты не играешь. Ты не уважаешь игроков и болельщиков. Ты убиваешь настрой тех хороших и честных людей, что находятся возле тебя".

"Ты как человек с гриппом, как вирус в закрытом помещении — ты распространяешь вирус на других", — приводит слова Моуринью из раздевалки Daily Record.

Авторитетное издание The Independent подтверждает, что Жозе действительно раскритиковал Поля на глазах других игроков, практически выставив чемпиона Мира в составе сборной Франции главным виновником потери двух очков.

Добавим, что в этом матче, который завершился вничью 2:2, Погба проиграл 15 из 30 дуэлей, а точность передач полузащитника составила менее 85 процентов.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров