Невилл: «Юнайтед» будет тяжело попасть даже в Лигу Европы

4 дек 2018, 19:52 Maxforce
0 fapl.ru
Невилл: «Юнайтед» будет тяжело попасть даже в Лигу Европы
Эксперт Sky Sports Гари Невилл заявил, что его бывшему клубу «Манчестер Юнайтед» придется серьезно постараться, чтобы попасть хотя бы в Лигу Европы на будущий сезон.

Ничья 2:2 с ведущим борьбу за выживание «Саутгемптоном» отдалила «Красных Дьяволов» от топ-4 Премьер Лиги уже на расстояние в восемь очков.

Прежде Моуринью говорил о своей цели ворваться в первую четверку к Новому году, однако Невилл считает, что «Юнайтед» в подметки не годится клубам из верхней части таблицы.

"Где сейчас место «Манчестер Юнайтед»? Глядя на них в субботу, ты понимаешь, что они в миллионах миль от того, что показали «Арсенал» и «Тоттенхэм»".

"«Юнайтед» ждет тяжелейшая борьба за попадание в топ-4, да даже за попадание в зону Лиги Европы", — сообщил Невилл в эфире.

Также Гари выразил мнение, что матч против «Арсенала» в среду будет, возможно, важнейшим для «Юнайтед» в сезоне.

"Больше, чем когда-либо в этом сезоне, «Манчестер Юнайтед» должен доказать, что они способны соперничать с этим «Арсеналом». «Олд Траффорд» всегда был тяжелым местом для выездов, поэтому я не удивлюсь, если «Манчестер Юнайтед» выиграет в среду вечером".

"Тем не менее, своей последней победой «Арсенал» сделал предостережение. Никто из команд не должен быть шокирован тем, как «Арсенал» будет проводить свои большие матчи в будущем", — добавил Невилл.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров