Моуринью: Все команды стали сильнее, а «Юнайтед» — нет

5 дек 2018, 12:08 Maxforce
0 sportarena.com
Моуринью: Все команды стали сильнее, а «Юнайтед» — нет
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью дал очередной комментарий по поводу выступлений его команды в нынешнем сезоне.

"Расстояние между «Юнайтед» и топ-четверкой я не мог предсказать. Ты всегда стараешься мыслить положительно, всегда кажется, что турнирная дистанция на самом деле не такая большая", — цитирует португальца Sky Sports.

"Но как я говорил, в прошлом сезоне мы не получили заслуженного признания. Финишировать вторыми, сыграть в финале Кубка Англии и выиграть группу в Лиге Чемпионов — нам совсем не отдали должное за все это".

"Все команды стали сильнее. «Тоттенхэм» не делал прямых инвестиций, но лучший вклад — это сохранение своих сильнейших игроков. Итого, все команды стали сильнее, а мы — нет".

Также Моуринью пролил свет на кадровую ситуацию внутри команды перед матчем с «Арсеналом». Особенно тренер акцентировал внимание на защитниках.

"Если бы игра начиналась во вторник, я бы ответил, что Смоллинг не сыграет, Байи, Джонс, Линделёф тоже вне игры".

"Валенсия не сыграет, Шоу — под вопросом, Маттео Дармиан вернулся, но мне нужно подождать. Возможно, в среду нам придется принимать решение так же, как и в прошлой игре, за пару часов до матча".
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров